Билеты на матч Футбольной Национальной Лиги Торпедо Москва - Ротор

Лужники16 апр. 202218:00Футбольная Национальная Лига6+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Торпедо Москва - Ротор

Уважаемые болельщики! 16 апреля 2022 года в Первенстве ФНЛ сезона 2021/22 проведёт матч ФК «Торпедо» и ФК «Ротор». Мероприятие состоится в Спортивном городке спорткомплекса Лужники в Москве. Следите за расписанием в турнирной таблице! Матч могут перенести.

С 17 августа 1924 года московская команда «Торпедо» проводит свои матчи. Ей предшествовала РДПК, которая после была реорганизована и получила новое название. На Чемпионатах СССР футболисты получали золотую медаль трижды-в 1960, 1965 и 1976 годах. «Торпедо» шестикратно получал Кубок СССР и Кубок России в 1993 году. В Футбольной национальной лиге клуб выступает много лет.

ФК «Ротор» уже долгое время считается гордостью Волгограда. Дважды этот клуб получал серебро Чемпионата России и его бронзу, он также вышел в финал Кубка России и Кубка Интертото и стал чемпионом РСФСР. Игроки -2-кратные победители зоны «Юг» Второго дивизиона. Клуб был награждён Кубком Короля Таиланда в 1995 году и Кубком Дальневосточных чемпионов в 1998 году. В 2019 году "Ротор" заслужил второе место в соревновании за Кубок ФНЛ, а в 2020 стал обладателем уже золота ФНЛ.

Вы можете купить билеты на матч «Торпедо» -«Ротор» в несколько кликов мышью на нашем сайте. Бронировать билеты онлайн можно в любое удобное для вас время, не стоя в очередях. Берегите здоровье своих близких!

Ближайшие мероприятия

05
вс, 18:00
мая

Футбол

Ротор - Челябинск, Вторая лига, дивизион А

Волгоград Арена

02
вс, 17:00
июня

Кубок России

Суперфинал Кубка России по футболу

Лужники