Ротор - Уфа

Волгоград Арена12 дек. 202014:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

12 декабря 2020 года в 14:00 в рамках 18 тура Российской Премьер-Лиги состоится матч между футбольными клубами «Ротор» и «Уфа»!

Если провести историю личных встреч, то окажется, что команды встречались между собой четыре раза. Три раза побеждала «Уфа» и один раз встреча окончилась с ничейным счетом. Последний раз клубы встречались семь лет назад (1:1), до этого победителями выходили башкирские футболисты.

«Ротор» и «Уфа» – это самые слабые клубы на сегодняшний день в Премьер-Лиге. И если столь неприметное положение футбольного клуба «Ротор» мало кого шокирует, то команда из Башкирии явно не оправдывает надежд. После поражения от «Зенита» со счетом 0:6 с футболистами команды была проведена беседа, результат которой вылился в итоговый счет следующего матча «Уфа»–«Ротор», что закончился со счетом 0:0.

«Ротор» ослаблен еще и потому, что многие его футболисты подхватили коронавирус и вынуждены проходить необходимый курс лечения, чтобы вновь выйти на поле, и помочь своей команде.

Вполне вероятно, что в предстоящем матче «Ротор» выставит против «Уфы» «автобус» и все решит индивидуальный проход нападающего Тимура Джамалединова, либо реализованный пенальти, назначенный арбитром в ворота одной из команд. 

В связи с этим, заранее предугадать счет, а тем более победителя сложно и тем интереснее посмотреть матч, чтобы поддержать любимые футбольные клубы. Не пропустите!

Участники

Ближайшие мероприятия

05
вс, 18:00
мая

Футбол

Ротор - Челябинск, Вторая лига, дивизион А

Волгоград Арена

02
вс, 17:00
июня

Кубок России

Суперфинал Кубка России по футболу

Лужники