Спартак - Ротор

Лукойл-Арена29 нояб. 202019:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

28 ноября 2020 года в городе Москва на стадионе «Открытие Арена» пройдет матч 16 тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги сезона 2020/2021 между командами ФК Спартак (Москва) и ФК Ротор (Волгоград).

ФК «Спартак» - прославленный российский профессиональный футбольный клуб из Москвы. Команда была основана в 1922 году и является одной из старейших в России. Этот клуб самый популярный по исследованию «Яндекса» и входит в топ-20 самых известных клубов Европы.

«Спартак» - самая титулованная команда нашей страны. Этот клуб является многократным победителем и чемпионом СССР, России, Кубка СССР, Кубка России, Суперкубка России, Кубка Содружества, полуфиналист Кубка европейских чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА. До сих пор «Спартак» - самый успешный российский клуб в истории Лиги чемпионов. С советских времен за «Спартаком» закрепилось прозвище «народная команда», в знак любви и признания болельщиками.

ФК «Ротор» - профессиональный футбольный клуб из Волгограда, чемпион ФНЛ и с этого сезона выступающий в премьер-лиге. За свою славную и долгую историю клуб был серебряным и бронзовым призером чемпионата России, финалистом Кубка России, финалистом Кубка Интертото, победителем первенства ФНЛ.

Участники

Ближайшие мероприятия

05
вс, 18:00
мая

Футбол

Ротор - Челябинск, Вторая лига, дивизион А

Волгоград Арена

02
вс, 17:00
июня

Кубок России

Суперфинал Кубка России по футболу

Лужники