Билеты на матч Суперфинала Кубка России по футболу

Лужники02 июн. 17:00Кубок России0+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дата и время начала матча может измениться!

2 июня в СК Лужники состоится матч Суперфинала Кубка России по футболу. Это значимое событие для российских футбольных клубов, проводимое Российским футбольным союзом. Кубок России проводится по системе с выбыванием, начиная с 1/256 финала. Победитель этого турнира получит право сыграть с чемпионом России в матче за Суперкубок России.

В этом году в Кубке России участвуют команды из двух путей: "Путь РПЛ" и "Путь регионов". Победители финалов обоих путей встретятся в финальном матче. Заглавный матч Кубка России будет проходить на спортивной арене олимпийского комплекса "Лужники". Этот стадион является центральной частью спортивного комплекса "Лужники", расположенного неподалеку от Воробьевых гор.

Мы предлагаем вам возможность приобрести билеты на этот захватывающий матч через наш сайт. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов. Купить билеты вы можете на нашем сайте.

Не упустите возможность стать свидетелем этого важного футбольного события. Купите билеты на матч Суперфинала Кубка России прямо сейчас!

Ближайшие мероприятия

05
вс, 18:00
мая

Футбол

Ротор - Челябинск, Вторая лига, дивизион А

Волгоград Арена