28 ноября 2022

Как «Ротор» готовился к отпуску

Одним из пунктов в поездке стал поселок Средняя Ахтуба. Здесь главный тренер основного состава футбольного клуба «Ротор», а также футболисты Иван Шмаков, Никита Кармаев, Кирилл Родионов, Никита Шарков, Дмитрий Вершков, а также Владимир Госинкеев встретились с главой района. Они провели открытую тренировку для воспитанников местной спортивной школы, раздали автографы и пообщались с ребятами. В поселке есть собственная футбольная команда, которая успешно выступает в районном чемпионате и даже стала победителем Волгоградской области. В Средней Ахтубе много фанатов «Ротора», поэтому приезд футболистов был встречен радушно и тепло.

Еще одним пунктом стала Елань. Ее посетили Глеб Шильников, Данил Пелих, Ризван Умаров, Алексей Бутаревич, Илья Ионов, Николай Нелюбов. Здесь футболисты «Ротора» также провели мастер-класс для воспитанников школ Еланского района и пообщались с ребятами.

Интерес к футболу у подрастающего поколения достаточно велик, а подобные поездки и мастер-классы, общение с болельщиками делают его еще выше. Присутствие футболистов, играющих в клубах высших дивизионов, вдохновляет районные команды на новые победы. Так держать!

 

Больше новостей

21 марта

«Ротор» вырвал победу у «Велеса»

Теперь волгоградцы готовятся к игре с «Муромом» и «Челябинском».

28 февраля

Волгоградский «Ротор» выиграл у «Балтики»

19 февраля на стадионе «Спортивный центр Беллис» в турецком Белеке прошел учебно-тренировочный матч команд «Ротор» и «Балтика».

29 января

Третий сбор «Ротор» проводит в Турции

В Турции волгоградские футболисты проведут более месяца: с 16 января по 20 февраля.

13 января

ФК «Ротор» провел уже два зимних сбора

Оба этапа сборов прошли на спортивной базе клуба в Крымске.

08 января

«Ротор» в Крымске

Стартовали первые учебно-тренировочные сборы «Ротора» в Крымске.

11 декабря 2023

«Волгоградский «Ротор» не должен быть в ФНЛ-2!»

Так заявлял в начале сезоне главный тренер команды Сергей Попков. По итогам осенней серии матчей клуб делает все, чтобы «пойти на повышение», но еще больше стараний придется приложить весной.

24 ноября 2023

Осенний этап завершен победой и завершение контрактов тренеров и футболистов

«Ротор» в последнем матче осенней части сезона разгромил «Муром» - 3:0. Кирилл Родионов, Илья Воробьев, Дмитрий Безняка и Ренат Тагиров покидают волгоградский клуб.

12 ноября 2023

«Ротор» дома разгромил «Муром»

На «Волгоград Арене» «Ротор» уверенно побели футбольный клуб «Муром» со счетом 3:0, на позитивной ноте закончился осенняя часть игрового сезона 2023/24.

02 ноября 2023

Историческая встреча на Волгоград Арене: Сборная России против Кубы!

Приглашаем вас на захватывающий футбольный матч между Россией и Кубой, который состоится на поле Волгоград Арены. Не упустите шанс стать частью этой незабываемой встречи!

30 октября 2023

«Ротор» переиграл костромской «Спартак», но для выхода из «красной зоны» этого мало

Копилку волгоградского «Ротора» пополнила еще одна победа. Сине-голубые переиграли соперников со счетом 2:0, но борьба за очки в самом разгаре.

25 октября 2023

«Ротор» на выезде сыграл в ничью

В рамках 15 тура Второй лиги, дивизиона «А» состоялся матч «Ротор» сыграл на выезде против «Динамо-Брянск», игра завершилась со счетом 1:1.

15 октября 2023

«Ротор» сыграет в Брянске

22 октября СК «Ротор» встретится с брянским «Динамо». Соседи в группе «Золото» сыграют матч в рамках 15 тура LEON-Второй лиги А.