Билеты на Суперкубок России 2023 Зенит - ЦСКА

Ак Барс Арена15 июл. 202317:00Суперкубок России0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На открытии выступит группа Ленинград, Монгол Шуудан и DJ Smash!

Оформите предзаказ на одно из самых ярких событий лета 2023 – Суперкубок России между ФК Зенит и ЦСКА! Матч состоится 15 июля на Ак Барс Арене, одном из самых современных и комфортных стадионов страны.

Это событие обещает быть увлекательным и эмоциональным, с невероятным напряжением на поле и огромной поддержкой болельщиков на трибунах. 

Суперкубок России 2023 – это мероприятие, которое рассчитано на категории всех возрастов. Здесь найдут свое место и настоящие болельщики, и те, кто только начинает увлекаться футболом. Это возможность провести время с семьей или друзьями, насладиться ярким зрелищем и поддержать свою любимую команду.

Покупая билеты на матчи ФК Зенит - вы получаете возможность увидеть одну из лучших команд России в действии, и насладиться атмосферой болельщиков, которые с радостью поддержат свою любимую команду. Не упустите свой шанс и приобретите билеты на матч Суперкубка России между ФК Зенит и ЦСКА прямо сейчас, чтобы присоединиться к болельщикам и почувствовать себя частью этого незабываемого спортивного события!

Вопросы и ответы

Матч Суперкубка России по футболу пройдет 15 июля 2023 года на стадионе Ак Барс Арена в Казани

В финал Суперкубка России по футболу в 2023 году вышли футбольные клубы Зенит и ЦСКА

Билеты на финальный матч Суперкубка России по футболу 2023 стоят от 2500 рублей. Стоимость варьируется в зависимости от категорий и секторов на трибуне. При покупке билетов на нашем сайте, вы сможете увидеть точную цену на этапе выбора мест на схеме стадиона

Билеты на финал Суперкубка России по футболу 2023 уже в продаже! Приобрести билеты можно онлайн на нашем сайте. Интерес к матчу очень большой, успейте забронировать лучшие места на трибуне Ак Барс Арены в Казани.

Карта болельщика Fan ID не потребуется для посещения матча Суперкубка России по футболу 2023. Все поклонники футбола смогут посетить решающий матч, достаточно лишь приобрести билеты. Не пропустите игру между клубами Зенит и ЦСКА!

Участники

Ближайшие мероприятия

24
ср, 19:00
апреля

Футбол

Ротор - Велес, Leon - Вторая лига А

Волгоград Арена

02
вс, 17:00
июня

Кубок России

Суперфинал Кубка России по футболу

Лужники