Рубин - Ротор

Ак Барс Арена16 мая 202114:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не пропустите интересную игру «Рубин»-«Ротор», который пройдет 16 мая 2021 года в рамках 30 тура Российской Премьер-Лиги.

Всего 17 матчей было сыграно соперниками против друг друга. В статистике говорится, что «Рубин» выигрывал в 8 играх, а «Ротор» в 5 и всего 4 встречи с результатом «ничья». Поэтому нельзя заранее определить победителя предстоящей игры, остается только верить в своего фаворита и поддерживать его всеми силами.

«Рубин» - профессиональный футбольный клуб, основанный в 1958 году. «Рубин» богат достаточно большим количеством наград, что в очередной раз подтверждает его право на участие в таком чемпионате как Российская Премьер-Лига. Клубу предстоит нелегкая борьба с не менее известным и опытным клубом «Ротор». Игра состоится на домашней арене «Рубина», что не может не радовать состав команды, ведь все тренировки проходят именно там, а значит настрой футболистов будет непоколебимым.

«Ротор» - российский профессиональный футбольный клуб, который вызывает уважение у многих болельщиков, начиная с 1929 года. Богатая история команды заставляет задуматься о том, какой же опыт приобрела она за все время своего нахождения в турнирах. Профессионализм футболистов доказывается с каждым матчем, ведь не просто так «Ротор» упорно тренируется, оттачивая свои умения в ведении мяча и взаимодействии внутри команды. Клуб обещает показать красивую игру, достойную самых громких оваций.

Уже 16 мая 2021 года вы можете стать свидетелем интересного матча «Рубин»-«Ротор», который определит положение команд в рейтинговой таблице турнира!

Участники