Сочи - Ротор

Стадион Фишт07 мая 202120:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

7 мая 2021 года в рамках 29-го тура игр Тинькофф РПЛ состоится матч «Сочи» - «Ротор» (Волгоград). Игра пройдет на стадионе «Фишт».

ФК «Сочи» - клуб, основанный в 2018 году из перекочевавшего в южную столицу питерского «Динамо». Позднее в команде появилось несколько игроков «Зенита», и в таком составе «барсы» приняли участие в Премьер-Лиге 2019 года. Сочинцы ворвались в РПЛ смело и бойко, заняв 12-е место, а также завоевав до этого золото ФНЛ.

Противником сочинцев выступит волгоградский клуб «ротор». Команда появилась в 1923, но лишь в 1929 команда обрела официальный статус. Спустя год «Тракторостроитель» выступил на первенстве города, с чего и началась история успеха клуба. Двукратный серебряный призер чемпионата России и победитель первенства ФНЛ, «Ротор» смог преодолеть тяжелый период 2000-х и впервые за 16 лет вернулся в Российскую Премьер-Лигу.

За 25 совместных матчей «Ротор» и «Сочи» почти сравнялись по количеству побед, что довольно любопытно, ведь «Сочи» довольно молодая команда. Одно точно не разочарует поклонников – это интересная и обоюдоострая игра, которая пройдет уже в мае!

Участники

Ближайшие мероприятия

24
ср, 19:00
апреля

Футбол

Ротор - Велес, Leon - Вторая лига А

Волгоград Арена

02
вс, 17:00
июня

Кубок России

Суперфинал Кубка России по футболу

Лужники