Ротор - Ахмат

Волгоград Арена01 мая 202114:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спешите увидеть незабываемый матч в рамках Тинькофф Российской Премьер – Лиги между знаменитыми командами «Ротор» и «Ахмат» уже 1 мая 2021 года. Вы получите незабываемые эмоции!

Ротор - футбольный клуб из Волгограда. В прошлом сезоне стал победителем Первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной национальной лиги, что позволило пробиться в высший дивизион. Клуб был основан в 1929 году на базе местного тракторного завода. Профессионализм футболистов доказывается с каждым матчем, ведь не просто так «Ротор» упорно тренируется, оттачивая свои навыки ведения мяча и взаимодействия внутри команды! Клуб смело готов сразиться с любым соперником и побороться за лидирующие строчки рейтинга! Клуб обещает показать красивую игру, достойную самых громких оваций.

«Ахмат» - команда профессиональных игроков из г. Грозный. История команды начинается еще с 1946 года, команда носила название «Динамо». Команда в 2003-2004 г. стала обладателем Кубка России, а в 2005 году заняла пятое место в Чемпионате России. Помимо этого, в копилке грозненцев 19 розыгрышей Кубка СССР и победа в чемпионате РСФСР 1974 года. Начиная с 2007 года и по сей день, нынешний клуб выступает в российской футбольной Премьер-лиге, ни разу так и не покинув ее за все эти годы.

Ротор — крепкая команда, которая уже успела снискать себе известность среди болельщиков. Что же ожидает нас в этом матче? Узнать это вы сможете, купив билеты на «Ротор» - «Ахмат» прямо сейчас у нас на сайте! Билеты на матч «Ротор» - «Ахмат» подарят вам незабываемый вечер и прекрасную игру настоящих профессионалов.

Участники