Урал - Ротор

Екатеринбург Арена13 мар. 202112:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Все больше людей ежегодно становятся болельщиками известного футбольного клуба - «Урал» и не без оснований. Один из самых титулованных клубом России, пример для молодых команд, ФК «Урал» продолжает радовать зрителей своей манерной игрой на каждом матче. Участник финалов розыгрыша Кубка России 2016/2017 и 2018/2019, а также полуфинала Кубка Интертото 1996 года, трёхкратный обладатель Кубка ФНЛ. У футбольного клуба есть множество прозвищ, например, оранжево-черные или шмели. Именно шмель с 2005 года и был выбран официальным талисманом команды.

Соперником легендарной команды становится не менее легендарная «Ротор»! Большая и длинная история команды, начиная с 1929 года, заставляет задуматься о том, какой же опыт и какие навыки приобрела она за все время своего существования. Профессионализм футболистов доказывается с каждым игрой, ведь не просто так все соперники неоднократно продумывают свои стратегии перед встречей с «Ротором». 

Статистика матчей показывает, что чаще «Урал» завоевывал победу в сопернических столкновениях, но никто не знает, чем же закончится предстоящая игра. Обе команды активно тренируются, не давая себе времени на перерыв, чтобы доказать свое лидерство. 

Встреча двух известных футбольных клубов «Урал» и «Ротор» пройдет 13марта 2021 года и докажет кто достоин занять лидирующие строчки рейтинга.

Участники

Ближайшие мероприятия

24
ср, 19:00
апреля

Футбол

Ротор - Велес, Leon - Вторая лига А

Волгоград Арена

02
вс, 17:00
июня

Кубок России

Суперфинал Кубка России по футболу

Лужники