Ротор - Химки

Волгоград Арена06 мар. 202116:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

6 марта 2021 года в 21 туре Российской Премьер-Лиги на поле выйдут команда ФК «Ротор» и ФК «Химки».

Футбольный клуб «Ротор» из Волгограда до 2015 года выступал в различных национальных турнирах по футболу. Но в 2015 году администрация города приняла решение о ликвидации команды и футбольного клуба в целом. На смену прежней команды была создана новая на базе Волгоградского колледжа олимпийского резерва. Молодая команда «Ротор» за четыре сезона смогла выйти в Премьер-Лигу.

Соперником новичков из Волгограда станет команда «Химки» из одноименного российского города. Футбольный клуб «Химки» был основан в 1997 году, но в Премьер-Лиге выступал лишь с 2006 по 2009 годы. И по итогам прошлого сезона ФНЛ получил право вновь выступать в РПЛ. В этом сезоне в команду пришли игроки из столичных клубов «Спартак», «Локомотив» и «Динамо», что может увеличить шансы «Химок» на победу в каждом матче.

История встреч этих двух команд насчитывает всего лишь один матч в РПЛ, который закончился ничейным счетом 1:1. Несомненно, перед каждой командой стоит цель выиграть матч, поэтому каждый игрок будет прилагать максимум усилий для достижения положительного результата. Матч между «Ротором» и «Химками» будет ярким и захватывающим, что подарит незабываемые эмоции каждому болельщику!

Участники