Краснодар - Ротор

Стадион ФК «Краснодар»05 дек. 202019:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В субботу, 5 декабря 2020 года в 17-м туре Тинькофф Российской Премьер-лиги встретятся ФК «Краснодар» (Краснодар) и ФК «Ротор» (Волгоград).

Приближается день, когда на футбольном поле Краснодар встретятся клубы Краснодар и Ротор. Эта игра пройдет в рамках очередного тура Чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги. Стоит отметить, что свое выступление в нынешнем первенстве оба клуба начали удачно, показывая уверенную игру. Билеты на матч Краснодар - Ротор – еще одна возможность для зрителей побывать на интересной встрече, получить яркие эмоции от таланта своих любимых футболистов.

Достаточно успешный ФК «Краснодар» был основан в 2008 году и за три сезона смог выйти в Премьер-лигу. Финалист Кубка России игрового сезона 2013/14. Команда стала три раза бронзовыми призерами Чемпионата России в сезонах 2014/15, 2018/19, 2019/20. Прошлый сезон РПЛ команда ФК «Краснодар» закончила на третьем месте турнирной таблица, набрав 52 очка за сезон. За 30 матчей сезона они забили 49 голов в 14 победных матчах.

ФК Ротор – волгоградский футбольный клуб. В сезоне 2016/17 второго дивизиона зоны «Юг» волгоградский клуб занял первое место, добившись возвращения в первенство ФНЛ. Чемпион Первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной национальной лиги прошедшего сезона, команда впервые за 16 лет вернулась в Премьер-Лигу и будет бороться за первенство с командой «Краснодар».

Команды подарят вам самую яркие и захватывающие эмоции и игровые моменты, которые обязательно удивят вас! Билеты на матч Краснодар - Ротор помогут вам увидеть блистательную игру

Участники

Ближайшие мероприятия

24
ср, 19:00
апреля

Футбол

Ротор - Велес, Leon - Вторая лига А

Волгоград Арена

02
вс, 17:00
июня

Кубок России

Суперфинал Кубка России по футболу

Лужники