Арсенал Тула - Ротор

Стадион «Арсенал»07 нояб. 202016:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

7 ноября 2020 года пройдут матчи 14-го тура Российской Премьер-Лиги. На стадионе «Арсенал» состоится встреча футбольных клубов «Арсенал» (Тула) и «Ротор» (Волгоград).

Тульский футбольный клуб «Арсенал» официально был основан в 1946 году, хотя сама команда появилась еще в далекие 20-е годы прошлого века. В 2007 году команда перешла в статус любительского клуба и несколько лет выступала в Третьем дивизионе, но в 2011 «Арсенал» вернулся в ряды профессиональных лиг. Начиная с 2016 года туляки выступают в РПЛ и являются активными участниками Первого, Второго и Третьего дивизионов.

Гостями арены «Арсенал» станет футбольный клуб «Ротор». Команда из Волгограда, можно сказать, пережила два дня рождения – будучи основана в 1923 году и в 2015, когда вернулась после ликвидации клуба в связи с финансовыми трудностями. Сегодня «Ротора» - двукратный серебряный призер Чемпионата России и финалист Кубка России. В прошлом году команда впервые за 16 лет вернулась в Премьер –Лигу. Поскольку «Ротор» вернулся в профессиональный футбол совсем недавно, история встреч команды с тульским «Арсеналом» достаточно короткая. Последние совместные игры проходили в 2013\14 годах, так что грядущая игра покажет прогресс и подготовку обеих команд ко встрече с соперником.

Участники

Ближайшие мероприятия

24
ср, 19:00
апреля

Футбол

Ротор - Велес, Leon - Вторая лига А

Волгоград Арена

02
вс, 17:00
июня

Кубок России

Суперфинал Кубка России по футболу

Лужники