Локомотив - Ротор

Стадион «РЖД Арена»24 окт. 202019:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

25 октября 2020 года на стадионе «РЖД Арена» пройдет игра 12-го тура Российской Премьер-Лиги между футбольными сборными «Локомотива» (Москва) и «Ротор» (Волгоград).

Профессиональный футбольный клуб из Москвы ведет свою историю от команды «Казанка» при Московско-Казанской железной дороге. Основанная в 1922 году, сегодня сборная «Локомотива» - одна из сильнейших и титулованных сборных, многократный обладатель Кубка страны, СССР и России, а также трехкратный призер Чемпионата России.

Противником «Локо» в 12-ом туре РПЛ станет волгоградский ФК Ротор. «Ротор» появился на год позже соперника в качестве любительской команды, и лишь в 1929 был основан клуб «Тракторостроитель», который спустя год выступил на первенстве города. Двукратный серебряный призер Чемпионата России и победитель первенства ФНЛ, «Ротор», несмотря на тяжелый период 2000-х вернулся на профессиональную арену, заняв первые места в первенстве ФНЛ и РПЛ.

Количество встреч двух известных футбольных клубов за российскую и советскую историю насчитывает почти шестьдесят матчей., за небольшим перевесом побед в пользу москвичей. Однако за три последние игры в РПЛ и Кубке России два матча завершились ничьей, а одна и вовсе победой «Ротора». Болельщики с нетерпением ждут возвращения волжан с новыми победами и достижениями!

Участники