Ротор - Тамбов

Волгоград Арена18 окт. 202014:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

17 октября 2020 года на стадионе «Волгоград Арена» пройдет матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги «Ротор» (Волгоград) – «Тамбов».

На счету волгоградского «Ротора» почти столетие в мире российского футбола. Основанная в 1929 году сборная относилась к Сталинскому тракторному заводу и носила название «Тракторостроитель». Дебют команды на чемпионате СССР состоялся в 1936 году, тогда же «Ротор» принял участие и в розыгрыше Кубка СССР. После перерыва длиной в 16 лет «Ротор» снова вернулся в Премьер-Лигу, завоевав золото ФНЛ.

Противником волгоградских футболистов станет молодой клуб из Тамбова. Сборная была основана в 2013, и уже спустя три года команда попала в ФНЛ. Сезон Футбольной Национальной Лиги 2019\20 стал для тамбовских «волков» знаковым – «Тамбов» прошел в РПЛ и уверенно закрепился в Высшем дивизионе.

На арене с волгоградским «Ротором» тамбовчане чувствуют себя вполне уверенно, однако, волгоградские спортсмены из года в год повышают уровень мастерства. Однажды «Ротор» уже смог одолеть молодую и перспективную сборную, и болельщики уверены, что эта победа у них далеко не последняя.

Участники

Ближайшие мероприятия

24
ср, 19:00
апреля

Футбол

Ротор - Велес, Leon - Вторая лига А

Волгоград Арена

02
вс, 17:00
июня

Кубок России

Суперфинал Кубка России по футболу

Лужники