Ротор - Зенит

Волгоград Арена11 авг. 202019:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 8 по 11 августа 2020 года в рамках первого тура Российской Премьер-лиги состоится матч между командами ФК «Ротор» и ФК «Зенит».

Профессиональный футбольный клуб «Ротор» из Волгограда за время своего существования неоднократно выходил победителем даже из самых серьезных «схваток» с соперниками. Команда является бронзовым и двукратным серебряным призером Чемпионата России, двукратным победителем второго дивизиона зоны «Юг», финалистом Кубка России и Кубка Интертото, победителем первенства ФНЛ сезона 2019/20. В этом сезоне РПЛ ФК «Ротор» предстоит матч с сильным соперником – ФК «Зенит».

Профессиональный футбольный клуб «Зенит» не нуждается в представлении, ведь его знает каждый житель в нашей стране, а также миллионы фанатов по всему миру. За 95 лет команда ФК «Зенит» стал поистине легендарной и одной из самых популярных команд в России. Сине -бело-голубые неоднократно были победителями в высших соревнованиях по футболу, став обладателями Кубка и Суперкубка России, Кубка Премьер-лиги в 2003 году. Не обошлось и без побед в Кубке УЕФА и Суперкубке УЕФА.

На этот раз болельщиков ждет захватывающий матч между лидером прошлого сезона РПЛ ФК «Зенит» и мощным ФК «Ротор». В предстоящем матче все зрители с нетерпением будут ждать первого гола, а красивая игра команд подарит неподдельные эмоции и поднимет уровень адреналина!

Участники

Ближайшие мероприятия

24
ср, 19:00
апреля

Футбол

Ротор - Велес, Leon - Вторая лига А

Волгоград Арена

02
вс, 17:00
июня

Кубок России

Суперфинал Кубка России по футболу

Лужники