Билеты на матч Ротор - Шинник

Волгоград Арена05 окт. 202219:00Футбол0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

5 октября 2022 года на «Волгоград Арене» пройдёт матч «Ротор» - «Шинник». 

Эксперты в своих прогнозах, к сожалению, не могут выделить среди двух команд фаворита. Коэффициент букмекеров обеих сторон практически одинаковый. Последние уверены, что матч будет весьма напряжённым, так как оба соперника очень сильны. 

Футбольный клуб «РОТОР» базируется в Волгограде и выступает во второй лиге. Это двукратный серебряный призёр, бронзовый призёр чемпионата России и финалист Кубка страны. Команда также неоднократно становилась победительницей первенства ФНЛ и зоны «Юг» второго дивизиона. Спортивный директор чёрно-синих – Фёдор Щербаченко, главный тренер – Алексей Стукалов.

Соперником волгоградских футболистов стали игроки из футбольного клуба «ШИННИК». Этот советский и российский профессиональный клуб базируется в Ярославле. Он был основан ещё в 1957 году и ранее носил название «Химик». Отметим, что в первенствах Советского Союза команда провела более 1300-т матчей, победными из которых оказались 523 игры. После 1991 года в первенствах и чемпионатах России игроки провели 668 матчей. В Кубке России лучшим достижением футболистов стал их выход в полуфинал в сезоне 2004/2005.

Кто же одержит блестящую победу на этот раз? Это вы можете узнать первыми, купив билеты на футбольный матч РОТОР – ШИННИК на нашем сайте. Всего 2-3-х минут будет достаточно для оформления покупки. Выбирайте места и билеты сразу же окажутся на вашей электронной почте. Обмен и возврат гарантированы!

Участники

Ближайшие мероприятия

24
ср, 19:00
апреля

Футбол

Ротор - Велес, Leon - Вторая лига А

Волгоград Арена

02
вс, 17:00
июня

Кубок России

Суперфинал Кубка России по футболу

Лужники