Билеты на футбольный матч Ротор - Кубань Холдинг

Волгоград Арена09 нояб. 202219:00Футбол0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В рамках 17-го тура ФНЛ-2 команда «Ротор» сыграет с командой «Кубань Холдинг» на «Волгоград Арене» 9 ноября 2022 года. 

Второй по стоимости состав в ФНЛ, домашний стадион, вмещающий 45 тысяч человек и построенный по самым современным технологиям – все это «Ротор», которому нужно как можно быстрее выбираться из третьего дивизиона. Можно сказать, что виновником такой ситуации стал казанский «Рубин», в матче с которым была упущена нужна победа. Но окончательное падение произошло в мае после проигрыша «Спартаку».

Но не будем забывать, что волжане имеют долгую историю, в которой немало славных побед. 

Они дважды брали серебряные медали чемпионата России, выходили в финал Кубка страны. Сине-голубые добивались больших успехов и на международной арене. В 1996-м они сыграли в финале Кубка Интертото и уступили французскому «Генгаму» лишь из-за правила выездного гола. А немного раньше «Ротор» прошёл в Кубок УЕФА.

Их соперники из станицы Павловской пока не достигли таких высот. Их достижения долгое время ограничивались победами на любительском поприще. 

В 2015 году команда получила свое действующее наименование. С сезона 2020/21 имеет профессиональный статус и выступает в третьем дивизионе России.

Домашняя победа над «Чайкой» из Песчанокопска внушает уверенность в том, что большие достижения этой команды еще впереди. 

Купить билеты на матч «Ротор»-«Кубань Холдинг» можно на нашем сайте Можете смело делать заказ, ведь все пригласительные на футбол у нас официальные.

Участники