Билеты на футбольный матч. Ротор - Биолог-Новокубанск

Волгоград Арена07 мая 202314:00Футбол0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча могут измениться

Футбольный матч "Ротор" - "Биолог-Новокубанск" в Волгограде - это событие, на которое стоит обратить внимание! Клуб "Ротор" из Волгограда, уже давно зарекомендовал себя в мировом футболе. Это одна из самых титулованных команд России. Их соперник, "Биолог-Новокубанск", также не является новичком в футбольной среде, и смело может составить конкуренцию.

Встреча команды "Ротор" с "Биолог-Новокубанск" состоится на Волгоград Арене - стадионе, который может вместить более 45 000 зрителей. Не упустите возможность посетить этот знаковый футбольный матч и поддержать свою команду! Стадион готов принять всех фанатов футбола и обеспечить комфортные условия для зрителей.

Билеты на матч "Ротор" - "Биолог-Новокубанск" уже в продаже! Вы можете выбрать удобное место и получить возможность поближе познакомиться с футболистами "Ротора" и "Биолог-Новокубанск". Не упустите свой шанс оказаться рядом с зеленым полем и насладиться зрелищной игрой!

Это событие обязательно стоит посетить всем любителям футбола, а также тем, кто хочет насладиться спортивной атмосферой. Футбольный матч "Ротор" - "Биолог-Новокубанск" в Волгограде - это не только зрелищное шоу, но и возможность почувствовать дух соперничества настоящих героев на зеленом поле. Купите билеты заранее и получите возможность посетить этот знаковый футбольный матч вместе с друзьями и близкими!

Участники

Ближайшие мероприятия

24
ср, 19:00
апреля

Футбол

Ротор - Велес, Leon - Вторая лига А

Волгоград Арена

02
вс, 17:00
июня

Кубок России

Суперфинал Кубка России по футболу

Лужники